На главную Написать сообщение Карта сайта Регистрация Вход
Клуб юристов третьего сектора
Телефон

Сайт больше не поддерживается.
Заходите на новый сайт
www.ngolab.ru

Регистрация
Налогообложение
Проверки
Отчетность
Ликвидация
Судебная практика
Хозяйственные вопросы
Все темы
Ответы на вопросы некоммерческий организаций
13  октября, 2011
Вопрос Согласно НК РФ ст.217 п.3 с 01.01.2012г.освобождаются от НДФЛ выплаты,производимые добровольцам по договорам, а как быть с взносами в ПФР, ОМС?
Федеральные
Тема: Налогообложение
Здравствуйте,

В соответствии с поправками, принятыми в ФЗ от 24 июля 2009 года № 212-Ф3  «О страховых взносах в ПФ РФ, ФСС РФ, ФФОМС и ТФОМС» с 01 января 2011 года не относятся к объекту обложения страховыми взносами выплаты, производимые добровольцам договоров гражданско-правового характера, на возмещение расходов добровольцев, за исключением расходов на питание в размере, превышающем размеры суточных, предусмотренные пунктом 3 статьи 217 Налогового кодекса РФ.

Всего Вам доброго!
<<Назад
  Все права защищены. © 2011-2018 При использовании информации ссылка на сайт обязательна
Правила использования информации    |    Информация о сайте    |    Статистика    |    RSS    |    Связаться с администратором ресурса
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100