На главную Написать сообщение Карта сайта Регистрация Вход
Клуб юристов третьего сектора
Телефон

Сайт больше не поддерживается.
Заходите на новый сайт
www.ngolab.ru

Регистрация
Налогообложение
Проверки
Отчетность
Ликвидация
Судебная практика
Хозяйственные вопросы
Все темы
Ответы на вопросы некоммерческий организаций
28  мая, 2012
Вопрос Некоммерческий фонд продал автобус. Скажите, необходимо ли платить налоги с полученный денег или для фондов есть льготы?
Федеральные
Тема: Налогообложение, Хозяйственные вопросы
Здравствуйте,

В соответствии со статьей 250 Налогового кодекса Вам необходимо заплатить налог на прибыль или налог, уплачиваемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения (УСН), если Вы находитесь на УСН. Ставка налога на прибыль/налога, уплачиваемого при применении УСН - различна. Для фондов льгот нет.

Всего Вам доброго!
<<Назад
  Все права защищены. © 2011-2018 При использовании информации ссылка на сайт обязательна
Правила использования информации    |    Информация о сайте    |    Статистика    |    RSS    |    Связаться с администратором ресурса
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100