На главную Написать сообщение Карта сайта Регистрация Вход
Клуб юристов третьего сектора
Телефон

Сайт больше не поддерживается.
Заходите на новый сайт
www.ngolab.ru

Регистрация
Налогообложение
Проверки
Отчетность
Ликвидация
Судебная практика
Хозяйственные вопросы
Все темы
Ответы на вопросы некоммерческий организаций
10  марта, 2009
Вопрос Извините меня, пожалуйста, за постоянные вопросы. Но в последнее время столько произошло изменений в ведении документации, что без вашей помощи нам не обойтись. Как вы знаете, мы в прошлом году внесли изменения в устав и название организации. И теперь я не знаю как нам правильно оформлять записи в трудовой книжке - в связи с изменением названия организации от такого-то числа или как? Заранее благодарю, с уважением, Люба.
Любовь Арчакова, Председатель Межрегиональной общественной организации "Денал" (Республика Ингушетия), Назрань, Федеральные
Тема: Трудовые отношения
Здравствуйте Любовь!

Согласно п. 3.2. Постановления Минтруда РФ от 10.10.2003 n 69 "Об утверждении инструкции по заполнению трудовых книжек" если за время работы работника наименование организации изменяется, то об этом отдельной строкой в графе 3 раздела "Сведения о работе" трудовой книжки делается запись: "Организация такая-то с такого-то числа переименована в такую-то", а в графе 4 проставляется основание переименования - приказ (распоряжение) или иное решение работодателя, его дата и номер.

Всего Вам доброго!
<<Назад
  Все права защищены. © 2011-2018 При использовании информации ссылка на сайт обязательна
Правила использования информации    |    Информация о сайте    |    Статистика    |    RSS    |    Связаться с администратором ресурса
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100