На главную Написать сообщение Карта сайта Регистрация Вход
Клуб юристов третьего сектора
Телефон

Сайт больше не поддерживается.
Заходите на новый сайт
www.ngolab.ru

Регистрация
Налогообложение
Проверки
Отчетность
Ликвидация
Судебная практика
Хозяйственные вопросы
Все темы
Ответы на вопросы некоммерческий организаций
16  июня, 2009
Вопрос Может ли еще не зарегистрированная организация пользоваться своей печатью, если название и вся структура деятельности решена?
Алексей Савин Федеральные
Тема: Регистрация
Здравствуйте, Алексей!

В соответствии со статьей 3 Федерального закона "О некоммерческих организациях", "некоммерческая организация имеет печать с полным наименованием этой некоммерческой организации на русском языке". Некоммерческая органиация считается созданной с момента регистрации ее в качестве юридического лица. Поэтому использовать печать незарегистрированной организации неправомерно.

Всего Вам доброго!
<<Назад
  Все права защищены. © 2011-2018 При использовании информации ссылка на сайт обязательна
Правила использования информации    |    Информация о сайте    |    Статистика    |    RSS    |    Связаться с администратором ресурса
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100