На главную Написать сообщение Карта сайта Регистрация Вход
Телефон

Сайт больше не поддерживается.
Заходите на новый сайт
www.ngolab.ru

Регистрация
Налогообложение
Проверки
Отчетность
Ликвидация
Судебная практика
Хозяйственные вопросы
Все темы
Ответы на вопросы некоммерческий организаций
18  июля, 2009
Вопрос Может ли общественная организация участвовать в конкурсе (аукционе) на заключение договора аренды на нежилое помещение?
Представитель Общественной организации Московского научно-технического общества строителей (МНТОС), Москва, Федеральные
Тема: Законодательство
Здравствуйте!

Безусловно, может. Данный порядок предусмотрен в статье 17.1 Федерального закона "О защите конкуренции".

Всего Вам доброго.
<<Назад
  Все права защищены. © 2011-2018 При использовании информации ссылка на сайт обязательна
Правила использования информации    |    Информация о сайте    |    Статистика    |    RSS    |    Связаться с администратором ресурса
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100