На главную Написать сообщение Карта сайта Регистрация Вход
Телефон

Сайт больше не поддерживается.
Заходите на новый сайт
www.ngolab.ru

Регистрация
Налогообложение
Проверки
Отчетность
Ликвидация
Судебная практика
Хозяйственные вопросы
Все темы
Ответы на вопросы некоммерческий организаций
06  июня, 2011
Вопрос У организации сменили так называемый "юр.адрес". В течение какого срока нужно уведомить минюст и предоставить им все документы?
Федеральные
Тема: Регистрация
Здравствуйте,

В соответствии с п.5 статьи 5 Федерального закона "О государственной регистрации юридических ли и индивидуальных предпринимателей" в случае изменения местонахождения организации соответствующие документы предоставляются в трех-дневный срок.

Всего Вам доброго!
<<Назад
  Все права защищены. © 2011-2018 При использовании информации ссылка на сайт обязательна
Правила использования информации    |    Информация о сайте    |    Статистика    |    RSS    |    Связаться с администратором ресурса
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100